Воскресенье, 19.05.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Night Scorpions
Главная | Заработок в интернете с помощью Webmoney! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякое-разное » Начало начал » Заработок в интернете с помощью Webmoney!
Заработок в интернете с помощью Webmoney!
nufkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработокв интернете с помощью Webmoney!!!  Ничего сложного, доступно каждому. Нужно 2-3 часа вденьсвободного времени и подключение к интернету.
На самом дели это больше похоже на кассувзаимной помощи ты мне –я тебе.
Работа монотонная  по началу
, зато потом только обновляй объявления.
Это реальный способ взаимной выручки.
 Вы своимтрудом и временем помогаете себе и другим.
Работа с доходомпримерно 3000-5000 тысяч гривень в месяц. Работа несложная, но потребует определенных усилий, которыеокупятся сторицей, так как все это базируется на простых математических расчетах, которые приведены ниже). Несколько простых шагов.
1.Зарегистрировать кошелек в платежной системе webmoney  (займет около
 пяти минут).
2.Через ближайший терминал пополнить его г
ривень на50.( на самом деле 50 грн это купить пивка и сигарет так что жалеть не надо)
3. Перевести по 10 грн на указанные ниже кошельки (внимательно вводить номера).
1.U821599228793
2
.U254183498457
3.U297992356645
4.U
371600861881
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ КОШЕЛЬКОВ ПО 10
грн
Напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё. В скопированной статье
вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его ‚
который оказался пустым‚ впишитеномер ВАШЕГО кошелька!!!

Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах, помните, чембольше сообщений, тем більше прибыли. На сайтах поиска работы, как этот, форумах. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем вышебудет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас! Теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случаеничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу
только 5 ответов (очень низкаяцифра)‚ значит‚ я сделаю 50 гривень‚ находясь на 4 позиции в списке. Теперь эти
5 людей делают опять же МИНИМУМ 200размещений с моим кошельком на 3-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем
первым 5 - это уже 250грн. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1250 грн. Теперь эти 125 людей‚
разместив и получив только по 5ответов‚ дают мне 6250 грн
. Это конечно в идеале, ноесли сумма будет больше, я думаю Выне огорчитесь. Эта программапозволяет жить без начальников, будильников ипонедельников!!!
Попробуйте и реально убедитесь
, что это действительноработает.
Как говорилось в МММ –Мы Можем Многое.
 Всем удачи и хорошего настроения !
 
Форум » Всякое-разное » Начало начал » Заработок в интернете с помощью Webmoney!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz